Anonymous 12/13/2021 (Mon) 15:54:22 No.56551 del
Бывалый и шарящие, дайте умных советов, чтобы спасти меня от стимуляторов - сердце уже больше фен и меф не вывозит. Подростком пробовал трам и кодеин, мне тогда очень нравилось и была эйфория, причем от трама больше чем от кодеина. Потом все пропало из аптек и я вообще забросил вещества, даже ганжу. Последние пару лет снова принимаю вещества. Летом покупал бупренорфин - оказалось полное говно, которое опьяняет в сопли и лужи блева, но эйфории нет от него вообще. Через месяц взял трам, пробовал 200мг и 400мг дозы, причем заморачиваясь деля их так чтобы принимать на протяжении часа. Эффект был очень слабенький. Это рецепторы от пары недель бупренорфина не отошли, ведь вроде он держит дольше метадона, или меня, после всех этих мефедронов и лирик трам уже не торкнет как надо? Уже прошло полгода.
Еще у меня есть на выбор заказать почтой, плюс укажу дозировки и сколько держит с психонавт вики, ведь цена/кайф тоже для меня играет роль:
Dihydrocodeine 120 mg (Mundifarma) 5шт - 30$ (6$)
Oxycodone Accord 40 mg 3шт - 45$ (15$)
Morphine 100 mg continus 1шт - 23$
Что из этих штук самое кайфовое? И что можно использовать не только чтобы заплипать пуская слюни, но и для прогулок? Я очень любил когда-то гулять под средненькими дозами трама и кодеина. Пока с я склоняюсь к оксикодону, правильно делаю? Психонавт вики пишет, что его можно по ноздре и так его средняя доза 10-15 мг и он действует на пару часов дольше дигидрокодеина. Какие подводные камни, кроме ГГКП? Морфин же слишком мощная штучка, для нулевого чувака? Еще, ради шутки, могу покзать че там еще продают и можно попробовать: Avaric 67mcg (Фентанил 67мкг) 1шт - 23 $. И недорого, лол. Я бы даже попробовал это зверство, если бы не время действия "Total 48 - 72 hours", круче металла похоже. Это же им нордост травили.
https://youtube.com/watch?v=JpkG_6WBZtA [Embed]