Anonymous 01/07/2022 (Fri) 10:19:29 No.57620 del
Продолжение >>57619

не буду скрывать, от таких движений и у меня начался некий движ в штанах, я на неё смотрю, говорю: ты че делаешь? все нормально?)
она ответила что-то типа «пиздеец меня мажет» и все больше ускоряет темп натирания моей ноги, что выглядело пиздец как странно))
короче в один момент она подобралась максимально близко к моим яйцам (я был в спортивках abibass аноны-интеллигенты, прошу, не судите строго) и начала абсолютно ничего не стесняясь их щупать, как бы перекатывать))) тем временем у меня уже шишка колом, она и до неё добралась, уже медленнее проглаживая стоячий полубоком из-за штанов член от головы к яйцам, тем самым сквозь штаны даже опуская и поднимая кожу, блять, двач, у меня там реально уже все штаны в смазке, я думаю все, ещё немного и я прямо здесь, наверное, обкончаюсь. Поняв, чего мы оба хотим (мной уже движила только разрывающаяся от боли шишка) мы покинули кабинет, да-да, преподу там до таких вещей скорее нет дела, разве что, может припомнить твой выкидон в следующий раз.
Мы отправились за ближайший угол, этот этаж чаще всего пустовал вообще и это крыло, да уже было неважно, напрягала только мысль о том, что уже как-бы в любую секунду может прозвенеть звонок лол
Я прижался спиной к стене, она вновь взяла меня за хуй, и я так и не понял, поцеловала или облизала мне шею, лол, после чего опустилась вниз, спуская с меня штаны. Она начала сосать , с каждым разом проглатывая член почти целиком (мелкосреднехуй 14-15см), двач, врать не буду, хватило меня, наверное, на минуту но это была возможно лучшая минута в моей половой жизни, как и самый слюнявый минет. Я кончил ей в рот, после чего ещё несколько раз подвигал тазом в залитую пасть) Подруга облизала все насухо, проглотив все, добро и наши пути разошлись) кстати, удалось даже членом по губам чуть поводить ахах
Я пошёл обратно в кабинет, кстати, зашёл можно сказать прямо со звонком и все же получил пизды от препода ыыы, а подруга, хуй ее знает куда она пошла, да и мне было все равно, если честно. Пересеклись уже как-то только на следующий день, и тему эту особо и не затрагивали, может только какие то отдаленные смехуечки как-то перекидывали. Позднее наше общение по-тихоньку вообще сошло на нет, из-за ее закидонов, и кстати больше ничего подобного между нами не было)"