Anonymous 01/07/2022 (Fri) 10:21:22 No.57622 del
лол у меня тоже первый бисексуальный опыт случился под мяу и почти так же как у анона, сначала в двоечка девочку трахали а потом когда уже разогнались все, тупо лёжа все втроём слились в какую то хуй пойми невероятную позу начали друг у друга сосать вместе с тянкой.
она насасывает, и он вместе с ней и в то же время сосуться смачно так страстно и с любовью пиздец, я смотрю с верху и понимаю что это пиздец как охуенно и что я тоже так хочу, ну и как подвернулась возможность я кинулся сосать.
самый охуенный секс в жизни кстати был, мы там пиздец перееблись, перессались, пиздили друг друга лол, я тянке всё лицо обхаркал. она ещё в какой то момент попросила что бы мы её оскорбляли ну и мы с челом чуть ли не в соревнования вступили кто пизже оскорбленее придумает, такой лол пиздец. вообще заводило. над некоторой хуйнёй ржали втроечка как ебанутые аж сам процесс останавливался
а ещё прикольно ногами её нахуй к полу прижимали, сидели с челом на кровати а она на полу визжит как сука и мы вдавливаем её в ковролин) кстати с этого момента и началась вообще животная хуйня, когда я сначала харкал на неё а потом начал ссать ей на спину и челу на ноги:D бля охуенно было, самый лучший секс, я ваще хз как после этого без мяу ебстись.