Anonymous 01/10/2022 (Mon) 20:17:58 No.57896 del
Кладмены вообще охуевшие пошли. Иду по дорожке своего микрорайона к автобусу - какой-то чувак фоткает дерево. Прям при мне, он видел что я иду. Я на него заинтересованно оглянулся - ему похуй. Место, кстати, неудобное там было - проходной двор. У нас на райончике куча куда более тихих, а он взял прям там где все ходят, еще и походуй в 5 метрах от дорожки, чтоб было ясно что ты не просто мимо идешь, а искать чего-то полез.

В другой раз, иду я за закладкой на юго-западной - чувак фоткает какую-то металлическую пристроечку-ящик к дому (вот тут у меня прям чесалось потом съездить проверить эту пристроечку - но я взял себя в руки и не стал).

Еще один магазин раскидывает клады, завернутые в маски, по моему району. Один раз брал у них, пару раз просто видел в тех же местах так же свернутые. Опять таки, взял себя в руки и прошел мимо.

Но что за фигня-то? Во-первых - они бессмертные что ли - так палиться и на людях фоткать?
Во вторых, шкуроходы походу никого не ебут, любой кто берет клад в подъезде - может прихватить с собой еще парочку кладов минимум - а расплачиваться за это будут следующие клиенты. (Вчера только читал отзывы у какого-то магазина - там у них подряд идут - один "Все ок, только этаж был двумя этажами ниже указанного, и вместо грамма там было ближе к двум", другой "Кладмен перепутал этаж, пришлось проверять все с первого по 13й, потратил 3 часа", третий "Нихуя не нашел, предложили купон..." - ну охуеть просто, я хз кто там уже чьи закладки у них забрал, но суть в том что ясно что кладмен-долбоеб кладет в одном подъезде на разных этажах в одни и те же места - пиздец же. И нихуя ему за это не будет - кладмены в дефиците. А в дефиците они, потому что они ебанутые, фоткают свои закладки на людях - а потом удивляются что их ловят.)