Anonymous 02/02/2022 (Wed) 18:36:39 No.59116 del
(415.25 KB 848x480 out33.png)
(61.41 MB 848x480 3480.webm)
В своих блужданиях по просторам порнолаба наткнулся на сий видос. Итак, что мы видим - сосущуюся парочку на кровати, рядом с ними сидит жирный инцел лет 30+ ( наверное такие и создают на двачике треды про листву в 30 лет), особо мне доставило охуевание инцела от происходящего рядом и попытка сьебаться оттудова.Тяночка ( а зовут ее Яной) пытается сделать минет,но у ее парнишы вообще не стоит,в это время инцел сидит в ахуе и теребит свой микрочлен. Далее сюжет пошел развиваться, оператор видимо пытался довести шкуры до мжм, но она сие пресекла обьявив что договаривались только на отсос.. А тупизм парней не дал им шанса воспользоваться состоянием чиксы.

При первом просмотре я готов был покляться, что на полу валяются бояны,а на столе зиплоки - но уже на трезвую голову я их не заметил - но! в паке есть еще несколько видосов - где видно что персонажи упоротые, с расширеными зрачками

Upd. Я тут посмотрел историю своего браузера, погуглил и выяснилось, что на видео наркоЮТУБЕРЫ с двача. И если раньше я считал дном тг каналы со вмазками, то теперь рейтинг возглавили типо наркоманы которые стримят свои вписки на ютубе ( со всеми ограничениями накладываемыми ютуб на происходящее в видосе - то есть полное уг)