Anonymous 02/09/2022 (Wed) 02:45:48 No.59289 del
(25.13 KB 548x384 124361849954.jpg)
>>59004
>У этих ребят брать не стоит (особенно когда цена х2, блять, на кого они расчитывают?)
На меня, например.
> - они же просто покупают у других магазов и ставят наценку, а не потому что там пиздец элитные iКуры с премиальными химиками.
Нет.
Слушай, я конечно не знаю, может ситуация по сравнению с тем что было пару-тройку лет назад сильно изменилась (я просто примерно тогда бросил покупать у рандомных и особенно сильно дешевых магазинов, и стал покупать только очень-очень внимательно изучая отзывы - и если хотя бы пара человек писала что стафф не работает - не брал) - но короче пару-тройку лет назад все было так:
Ты мог взять грамм амфа за 1.5-2к (дешевле, если берешь несколько) у одного из считанных единиц магазинов, у которых он вообще был.
Или мог купить кофеина 5 грамм за 3к. (Но с тем же успехом можно купить пачку нескафе за 600р, и пользы и удовольствия будет больше, и голова болеть не будет как от кофеина по носу, и риска посадки (за 5% амфетамина в этом кофеине) не будет.

Нет, ну серьезно - я читаю чего тут люди пишут об амфе - один полграмма за день снюхал, другой 200мг вынюхал - и чего-то эффекта не видит, хотя юзает в первый раз - это не амф, блджад!
Вы чего вообще, от амфа у юзера без толера эффект резкий как удар дубинкой по голове. От амфа я не могу заснуть по два дня, если толер сбросил. После недели злоупотреблений - обычно к вечеру таки уже могу, но я вообще юзаю каждый день, а люди без толера должны вообще про сон забывать дня на три, как и про еду - если это правда амф.
Но в амфотреде там народ сообщает друг другу, что амф оказывается должен действовать 4-5 часов (ну да, конечно, лол), а у них вот он плохой оказался и отпустил через 2 (Да какой это амф нафиг, вы чего вообще??).

Да, соглашусь, топовые магазины с ценами подохуели (ну, рубль упал, а они импортируют скорее всего, если не сам амф - то прекурсоры. Но дорого выходит, когда у спрута 2800 за грамм, а у схемы 2500. По 2к я еще как-то терпел цены.).

Но за тысячу за грамм ты ничего нормального не купишь. Прув ми вронг - я был бы очень рад ошибиться.
За 2к ща найти еще можно, даже чуть дешевле. Еще сэкономить можно, если взять несколько грамм.

Message too long. Click here to view full text.