Anonymous 03/06/2022 (Sun) 13:51:59 No.60318 del
>>60305
А что именно ты хочешь узнать? Марафонил и кололся психостимами, бросал пока ходил, потом мне разонравилась эта фигня, я ушёл и укололся в этот же вечер, так совпало магическим образом, лол. Мне разонравилось АН и со временем и разонравилась моё времяпровождение и я бросил снова колоться, но уже не пошел туда, последние разы когда ходил не мог выдержать дольше зачитывания начала собрания и уходил прямо раздражение.
Но если у тебя в жизни совсем пиздец в области наркотиков и твоя компания это те с кем ты только двигаешься по наркоте, и все тяготы омской крьеры тебя заебали, идёт плохая полоса и получается просадка по бабкам и кидки и прочие неудачи, можешь походить туда, это как добрая секта где тебя напоят чаем у примут даже если ты придешь с дорогами на руках на собрание.
АН кстати исповедует отказ от всего кроме сиг и кофе с пуэром, бухло тоже нельзя.
Ну правда при этом тебе скажут что ты сдохнешь от наркоты или будешь в тюрьме, так что читай темник на каждый день и будешь любим Богом.
Возможно сходя туда ты возьмешь паузу и посмотрешь на свою жизнь и скажешь "да идите нахуй у меня всё ахуенно я успешный омич" бля я устал, сумбурно, если что спрашивай потом.