Anonymous 03/11/2022 (Fri) 04:16:48 No.60444 del
>>60439
Если полку на литр то в одном мл будет 0,5мг.
> эффект плиз, профиты, побочки, толер, длительность действия, и то что посчитаешь нужным
Это по сути открытие нового класса препаратов в медицине, я не уверен что смогу всё это расписать. Во первых есть альфа, а есть "альфа".
Начну с альфы. Альфой можно снимать демпинг-синдром если принять её хотя бы за час до еды в количестве 0,5 -2,5 мг(демпинг-синдром это когда после еды рубит в сон и ничего не соображаешь). От альфы в любых дозировках через 6 часов обязательно начинает гореть голова, от этого помогают как ни странно аминалон и пикамилон, а вот фенибут не очень. Альфа отшибает память, поэтому если нужно хоть что-то соображать то необходим фонтурацетам, принимать его по 50гм в случае необходимости. У альфы выраженное переферическое действие, она симпатомиметик, то есть бронхолитик, и это настоящее спасение. Альфа это единственный известный мне по настоящему дейсвующий бронхолитик в дозировах от 5 до 30 мг. Вопреки всему тому что пишут я не обнаружил вазокострикций в описанных выше дозировках, более того, я обнаружил что альфа согревает, можно принять 0,5 - 5мг и руки ноги не будут мёрзнуть даже если рыться в сугробах в сорокоградусный мороз.
Теперь про "альфу". "альфа" это какие-то замещённые заменители, из-за того что они замещённые у них есть серотонинэргический эффект. От "альфы" не горит голова, "альфа" не отшибает память, "альфу" можно принимать самостоятельно без всяких таблеток. Минус "альфы" в том что она не бодрит толком, она хуже помогает от деминг-синдрома, и согревает тоже слабо, но как бронхолитическое действует так же. У "альфы" видимо не настолько активные метаболиты поэтому накопительный эффект отсутствует.
>толер
Первое время прекрасно чувствуются домиллиграмовые дозировки, через 1 - 2 месяца переваливают за миллиграм и дальше остаются несколькомиллиграмовыми.
>длительность действия
Зависит от дозировки и желаемого действия. Если дозировка была достаточной то с уверенностью можно сказать 6 - 8 часов, если же принял мало то догоняться нужно уже удвоенной.