Anonymous 06/13/2022 (Mon) 11:06:39 No.67464 del
Я таки сделал перерыв c приемом калеи - где-то 3 недели попуска вышло.
Вчера зарядил свой новенький вапор 0.7гр - да, по идее такого обьема мало но учитывая лучшую биодоступность чем у чая, я ожидал что от вапора будет прям пьянящий эффект.Следует отметить что первые затяжки были кайфовые, ароматные и приятно горькие не как чай этот, мне прям понравилось- но эффекта я не почуствовал, мб я не умею еще курить через вапор.
Перед сном еще 2.75 гр чая выпил и решил подождать эффектов - в итоге часа через полтора появилось ощутимое раслабление в мышцах, плавность сознание и все. Ничего стоящего :(
Жаль, первый мой опыт с калеей был почти похож по воздействию на дудку - все последующие до него даже близко не дотягивали.
По поводу снов - на попуске я стал хуже запоминать сны, снов стало сниться меньше и их сюжет логически размазался. но 1 ос случился именно в этот промежуток.
А в эту ночь (после калеи) сон прям шикарный вышел - продолжительный,с насыщенными цветами, приятный, логически структурированный - про жизнь нашу наркоманскую :D Мне понравилось

>>67362
>Горечь уже как родной вкус
Тут скорее не горечь - это амфетамин и меф горькие, а вкус трав - у меня от него прям желудок сводит, хотя вообще я люблю всякие фито чаи..
>период действия длится
Думаю дня два - три.