Anonymous 06/24/2022 (Fri) 12:17:22 No.68159 del
>>67589
После тех самых первых приемов калеи я перестал чувствовать от нее какой-либо приход. Самый первый прием был сравним с травкой правда слабый совсем но и там и доза была невелика, в следующие разы я замечал слабый эйфор от употребления - но спустя две недели я вообще перестал что-либо чувствовать ирл, на сон калея действует как надо А жаль, по началу я думал что мог бы предолжить ее анонам как замену дудке, но видимо нет - даже после попуска в 3 недели не прет.
Просто под травой я спал (накурился до визуалов, потерял контроль и тупо заснул) - да спалось нормально так ( хоть и без снов), но я решил что это простот перевод зря наркотика.
Таким образом смысла калею с травкой миксовать я не вижу, а вот с грибами на днях смешал: решил заварить кубов в чае и подумал, а что если калеей попытаться вкус грибов замаскировать - добавил 3 щепотки на стакан отвара и в итоге спокойно выпил отвар обычно у меня желудок прям наружу просится и даже разжевал тела - калея все перебила :3 Ну травку я тоже курнул, но какого-то влияния калеи на трип не заметил

Алсо из семян так и не получается прорастить