Anonymous 06/26/2022 (Sun) 21:23:27 No.68356 del
>>68330
Сам кекал с додиков, что защищали наркотики как "расширитель сознания" или "источник вселенских знаний",да и сейчас кекаю. Но насмешка была над людьми, что могли думать и размышлять, но просто не делали этого. И чудо вещество впервые заставило их голову смотреть хоть на что-то под другим углом, и они от этого обленились. Типа "волшебное вещество, думай мои мысли за меня". Но твоём случае фишка не в нежелании, а в неспособности. Будто глухой с рождения человек, впервые услышал звук после операции и теперь нонстоп слушает музыку.

Странное чувство. Объясняешь самоочевидную для меня вещь, так будто будто это трансцендентный скил, в описании которого опираешься на сны/дремоту.
Для меня воображение, это когда ты картинки контролируешь, а во сне нет. Пытаюсь анализировать это в твоих категориях, и понимаю,что никогдла несмотрелна это как на сон наяву. Странная хуйня.
Но хорошо, раз они у тебя появились. И у меня возник другой вопрос. Воспринимаешь ли ты это как открытие целого нового пласта реальности?

Фишка мозгав том,что ему нет делает ли ты что-то илидумаешь как этоделаешь. Задействованы абсолютно те же отделы и связи. То есть технически можно тренировать скилы не вставая с кровати, а просто прокручивая в голове. Но этопроблематично, ибо представлять нужно прям всё и в хорошем качестве, а не в типичной сонной замылености.