Anonymous 06/27/2022 (Mon) 14:03:07 No.68384 del
>>68356
Я считаю любое успешное(в том числе и ассоциальное мышление) как инструмент к выживанию. Кто в современном мире теряет способность(хотя-бы к примитивной целенаправленной) словестной рефлексии, тот не способен найти себя на Земле.

Воображать, значит предугадывать хотя бы четверть своего шага потом. Хотя бы совсем элементарно, что ты будешь делать завтра. Воображать значит целенаправленно строить какие-то умозаключения. Строить умозаключения нужно когда имеешь какую-то цель понять что-либо.

До меня долго не доходил тот трёп восмеричного пути, что считать вредным, а что таким не является. Лень это неспособность отслеживать "текущий момент", способ зарыться в песок. И это не обязательно пассивное дрочерство на порно за монитором. Это может быть блядство с веществами, или ОПГ или ещё что-нибудь очевидно вредное.

Псих не может предвидеть и полшага. Или он их видит но по каким-то причинам не может добиваться целей в саморазвиитии своей тушки. Визуальными и слуховыми шизами становятся так же от лени.

Позволь объясню. Несколько лет назад был полон энтузиазма стать учёным в пидорахе то, ЛОЛ Поступил значит. Прошёл один курс, прошёл второй. Осознал что нихуя за свою жизнь не разобрался как юзать мозги. Сгинул в дурку из-за экспиринса со скоростями. Будучи уже в дурке понял, что работать над собой нужно серьёзно, а не так формально как я делал до этого.

Вышел из дурки, опыт с риспиридоном открыл для меня почему и как можно использовать свой ХУЙ, в обход запихивания тянкам или как некоторые думали кунам

Саморазвитие хуё-мое. Получаешь диплом с тройками, ибо замкнутое чмо не потому что не умеешь или боишься разговаривать, а потому что НАХУЙ от людей воротит, как они желают одновременно ебаться и презирают Божественные психоактивные порошки, дающие возможность тренировать голову на разные изменёнки в обход перепихонов и запоминания твоего партнёра, цепляния от него привычек.


Далее ты крутишься как бельчонок. На мизерную зарплату берёшь крапульки амфа. Затем осознаёшь что психоделики единственное что даст тебе толчок в развитии визуального мышления и посылания НАХУЙ института семьи.

Message too long. Click here to view full text.