Anonymous 07/02/2022 (Sat) 17:23:51 No.68728 del
Шышка дымится, блин, от таких прохладных как в начале треда. Я всегда очень любил потрахаться под травой, если честно мне это кажется максимально здоровым сексом под веществами, но ясное дело тут люди обсуждают другое.

Я пробовал секс под грибами: когда тянка была упорота а я нет - я не мог нихуя понять, она очень странно себя вела, но утверждала, что ей нравится. Потом рассказывала, что мой хуй казался ей невероятно большим, что её сражал мой взгляд и т.п.. В общем-то ничего интересного ни для меня, ни для неё, на самом деле. Я был трезвый, ну может разве что дунул.
Пробовал когда сам был под грибами, а тянка нет - вообще не прикольно. Кончить только не мог, но я и так знал, что не смогу, поэтому даже презерватив одевать не стал. Оно того не стоит, в общем.
Пробовал когда мы оба были под грибами на выходе - вот это было классно, но тут нужно совпадение настроения и всё такое. Но в любом случае до прохладным с мефом, конечно, максимально далеко.

Недавно попробовал наконец секс под спидами: лет наверно пять не юзал, если не больше, но вот заехал в гости к подруге, которая вообще давно перестала юзать, а у неё оказалась заначка со спидами, расфасованными по желатиновым капсулам, они так хотели со своим бывшим куном прокачать мозги типа, какого-то фильма насмотрелись, в общем. Конечно же я объюзался этими спидами как в последний раз и в нос и в рот (меня крыло чуть больше 12 часов), а банку у подруги забрал и выкинул на ближайшей помойке - нехуй такое палево хранить дома, да ещё и "просто так, вдруг пригодится". Подруга классная, но я нормальный человек, а это всего лишь спиды, так что конечно я с ней не трахался, а пошёл делать свои дела в городе.
Поздно вечером вернулся домой уже на отходах, но всё равно явно под спидами. У меня с женой только наладились отношений, до этого она даже хотела уходить от меня типа в сексе я её чем-то не устраивал, но мы с ней с этим разобрались (никому не пожелаешь такого, пиздец), я наконец узнал от неё что ей нравится и начал стараться делать так, как ей нравится, да и она как-то с другой стороны посмотрела на ситуацию. В частности она любит всякие словесные унижения и комментарии, ну и грубый в целом секс. Меня вот это вообще не привлекает, но чего ради любимой не сделаешь.
Так вот на отходах со спидов я смог с лёгкостью собраться и во-первых лампово поболтать с ней часик-другой, постепенно сдвинул тему куда надо, всё пошло хорошо. Мы ещё оба очень прикололись с того, какой хуй маленький под спидами, просто блять как финик высушенный, но ей это было прямо супер в кайф потому, что наконец он стал полностью помещаться ей в рот хоть как заглатывай. В конце концов он кое-как встал и я начал её ебать, не буду описывать как, как ей нравится в общем, и это определённо заслуга спидов. У меня никаких барьеров не было, я знал как будет круто и просто делал это. Трахались наверно целый час, это было очень классно. Кончить я к сожалению так и не смог, хотя в тот раз мог смело кончать прямо в неё. В общем она заебалась и пошла спать (она-то ничего не юзала), а я пошёл и ещё подрочил немного, очень прикололся в того, сколько спермы в итоге выконачал, так много я наверно ещё не видел. Даже огорчился, что не кончил в тян - наверно брызги бы полетели лол, а вспоминать потом было бы вдвое приятнее.