Anonymous 07/26/2022 (Tue) 12:20:55 No.70160 del
>>70123
>А формально по какой статье тебя посадили?
За хранение и изготовление оружия и взрывчатых веществ, а так же за хранение психотропных веществ в значительном размере. Я был единственным, кто сидел за 2С-В. Но я не сидел ни за один гриб. Грибы ушли к тому моменту, хотели предупредить, но ушли только они сами.
>Как за границей зарабатываешь, если не секрет?
Дизайн на скорую руку, пока занимаюсь ремонтом хаты, скоро стану успешным рантье.
>А ты до сих пор нацист, как ты таким стал? Что хотел? Сейчас каких взглядов?
Давно нет, я перестал придерживаться этих убеждений, когда начал жрать психоделики, но игрушки со старых времен остались, как и символика, просто по шкафам пылились, вот фебосы и посчитали, что я еще при делах, хотя мои дела тогда были где бы сальвии черенок достать и гров сладить. Хотели изменения режима в стране, было ясно, что надвигается тоталитаризм и тоталитаризм хуевый, в итоге сегодня мы имеем то, что имеем, об этом еще Дудаев рассказывал. Но сейчас это меня не касается, я рад, что сегодня далек от всего этого российского говна. Сейчас топлю за легалайз и когнитивную свободу, выращиваю травку и грибочки, мирно живу с местным населением, помогаю соседям, что в моих силах. Модерирую грибной чат в телеге, при магазине споровых отпечатков и жидкого мицелия, если кому то интересно у нас без кидалова и доставка по РФ в среднем неделя, больше 35 стрейнов генетики, включая азуры, хугшагении, галиндои, паны, наталенсис, и, конечно же, кубы. Но ценник выше, чем в среднем по больнице. Если кому то интересно, то фейк тг в меиле.
>>70121
Попробуй попкорн, охуенная тема, но варить надо полтора часа, потом обычная дробная стерилизация без антибиотиков и можно инокулировать, обрастает заебись, но тоже довольно долго, за 14 дней белые банки.
>>70145
Судя по всему это первая волна? Можешь дождаться остальных, тут особо они дальше не вырастут и вряд ли откроют шляпки.