Anonymous 07/30/2022 (Sat) 09:46:34 No.70497 del
>>70482
Ну если ты спрашиваешь совета по выращиванию и у тебя какой то вопрос, который хорошо бы подкрепить наглядным материалом, то надо постараться сделать хоть насколько то приемлемое фото. Понятное дело, что не у всех камеры хорошие, но я на телефоне 12 летней давности делал более качественные фотографии, я не верю, что у кого то тут камера на телефоне ниже 3.2МП.
>>70484
>Там сильно страшно, какие там проблемы?
Не страшно, там такие же люди со своими бедами, у каждого перед глазами маячит неиллюзорный срок, и последнее, что их интересует, так это как отпетушить сыча в откормленную задницу.
>Какой в основном контингент, по возрасту
В основном 30+, но бывают и 18 летние и те, кто только с малолетки поднялся.
>Там одни матёрые воры с понятиями или малолетние ауешные гопники или там вообще всем на всё похую?
Воров матёрых в обычных хатах и в общей жилке на лагере нет, они все по спецблокам сидят, в максимальной изоляции от остального контингента, а на лагере в БУРе, СУСе и ЕПКТ. Простые зеки их и не видят практически.
>Вымогают ли там деньги, заставляют ли как-то прислуживать?
Если ты не проигрался в азартных играх и за тобой нет шухера в виде барыжных движений, то никто с тебя вымогать ничего не будет, разве что ты не к акулам попал, но там уже надо уметь крутиться, чтобы не платить нихуя. Есть взносы на общее, но это платят все, и то, по возможности, если у тебя вообще никаких денег нет, то никто тебе хуем возле жопы водить не будет, типа ищи, такого нет.
>Там петушат, могут ли отпиздить? Могут отпиздить просто так?
Не петушат, но в обиженку загреметь реально, но это надо быть умственно отсталым, чтобы туда попасть. Тебе в первый день на лагере показывают всех петухов барака, типа у них ничего не бери, их не трогай, а вот тот старый пидорас вообще может подставить, осторожнее с ним. Рукоприкладство не приветствуется, это считается беспределом, если ты чалишь в людской массе, то там такое вряд ли произойдет, и то, на почве какого нибудь бытового конфликта, после которого смотрящий будет разъебывать подравшихся.
>Как относятся к нашему /бб/рату по 228 статье? Спрашивали тебя за национализм или экстремизм?
Очень много сидит по 228, но никто не сидит за гроверство. Основное - гашиш, фен, героин, соли, спайсы. За психоделики никого не было. Даже за шишки.
За нацизм не спрашивали, даже пиковые. С одним дагом оружейником вообще подружился, лол.
>Кстати, могут спросить за татуировки или нехорошую статью?

Message too long. Click here to view full text.