Anonymous 07/31/2022 (Sun) 04:08:57 No.70556 del
(59.27 KB 960x390 чад.jpg)
>>70500
Анон, твои вопросы бессмыслены. Что ты от НАС хочешь? Что бы мы тебе вымутили дозу или подогнали оборудование?
Стоит ли тебе выращивать грибы? Ну если тебе заняться больше нечем, попробуй. Только я тебе скажу сразу: ты заебёшься. Там много нюансов. Плесень, закисание, не взлетят, низкие урожаи. Опять начинать всё заново. Ты даже ленишься полистать треды и почитать методики выращивания, нас просишь, что бы мы подогнали тебе готовый краткий конспект. Может ещё помочь тебе вырастить? Ведь выращивать будет сложнее.
Помогут ли грибы от социофобии, агорафобии и прочего? Хуй знает, это не доказано. Могут сделать и ещё хуже. Был в нашей наркоманской компании один хиккан, который вообще ничего не употреблял. Так, тусил с нами, потому что ему тусить было не с кем. И вот мне под грибами один раз пришла мысля, что он не употребляет психоту потому что под ней он осознает, насколько его жизнь безысходное говно и ничего уже не поменять и ему от этого станет грустно. Я ему потом сказал, он поржал и сказал, да, это так.
Не можешь спокойно выходить из дома? А ты был малолетним пиздюком в 90-е? Тебя пиздили хоть раз гопники? Так, вот, сейчас времена немного другие. Выходя из дома, ты ничем не рискуешь. Ты не пробовал выходить почаще? У тебя социофобия? А ты не пробовал доёбывать продавцов-консультантов? Ты вообще работаешь? Если нет, то что ты планируешь делать дальше? Потом будет уже поздно что-то менять.
Мамка нарушает твою приватность? А ты поругаться с ней не пробовал? Поставить на дверь замок? Как же ты будешь триповать, если мамка всё время за тобой наблюдает? Не боишься, что она тебя заругает, тем самым вгонит в бэд-трип и тебе станет ещё хуже? Как же ты будешь выращивать грибы? Надо же варить зерно, стерилизовать, парник делать, а мамка тут как тут. Обязательно будет спрашивать, интересоваться. Да даже покупать оборудование, это ж надо шляться по магазинам, взаимодействать с людьми.