Anonymous 07/31/2022 (Sun) 17:25:23 No.70616 del
>>70556
Адекват.
>Плесень, закисание, не взлетят, низкие урожаи. Опять начинать всё заново.
Потому если не готов, что получится только с пятого-седьмого раза, можешь не начинать. Хотя у меня получилось с первого раза, но я старался как никогда в жизни и делал параллельно, вдруг первый гров проебется, начинал сразу второй и третий. Разные методы и т.п.
>поругаться с ней не пробовал
>доёбывать продавцов-консультантов
Согласен, но если у него не клиника, а просто нет опыта в социалке, а потому очевидно, получить такой опыт можно, лишь взаимодействуя с людьми. Я сам раньше был забитым омеганом, пока не дошел до около суицида, кололся, чтобы было не страшно выпилиться, поехал в другой город, чтобы раздать свои сотни грамм грибов рандом наркоманам перед смертью и в итоге сейчас хоть далеко не успешный и не нормис, но на порядок лучше себя старого, никогда бы не подумал, что смогу с любым человеком общаться на похуе, гооврить что угодно. Трипы в том числе помогли достичь этого.
>насколько его жизнь безысходное говно и ничего уже не поменять и ему от этого станет грустно. Я ему потом сказал, он поржал и сказал, да, это так.
Не соглашусь, может потому что моя жизнь тоже безысходная говно, но я увидел ее с другой стороны, увидел, что люди вокруг точно такие же, нет никакой разницы, никто не проиграл, бояться просто некому.
>>70559
>Психические заболевания не фиксятся усилием воли
Фиксится, в зависимости от расстройства. На одних таблеточках тоже не каждый уедет в здорове состояние.
>показали гайд
В шапке.
>что из него я не осилю.
Этого никто не знает. Может с первого раза в 5л баклахе нагровишь себе.
>хожу собирать металлолом и сдаю.

Message too long. Click here to view full text.