Anonymous 08/03/2022 (Wed) 21:57:29 No.70848 del
(2.82 MB 2975x2839 1 - Copy.jpg)
>>70823
>Если такой дохуя умный приходи к нам в гроутред и будешь обоссан по всём пунктам, а самым первым за то что советуешь ньюфагу сразу строить рум.

Пробежал глазами по конопляному треду, не нашел ничего, кроме вредных советов, оскорблений и нытья. На кой туда ходить? Если заблуждаюсь, ткни носом в любой полезный на твой взгяд пост.

Мой бро решил начать выращивать медицинский канабис потому что доктор прописал ему 500мг масла в день. Это дорого если покупать, дешевле научиться выращивать дома, местный закон не запрещает.
Он обустроил комнатку 2x3, первый гров был скрещиванием местного sour banana c диким пакистанским ландрейсом. Получил в результате 15,000 семян неплохого гибрида и тут же высадил 1,000 семян римским методом в тот же горшок размером 2 квадратных метра. По мере роста убил все растения которые ему не нравились, оставил только лучшие. Во время транзишена через неделю после форсированной трехдневной ночи удалил все проявившие себя мужские растения до того как они успели опылить оставшуюся отборную сенсимилью. Урожай вышел в два раза больше чем ему нужно для лечения. Отнес материал другану который легально занимается переработкой, друган сделал ему масло (organic fresh frozen bubble hash rosin)
На фото второй гров этого нуба.
Деанонящие стикеры я на всякий случай закрасил.