Anonymous 08/10/2022 (Wed) 12:55 No.71285 del
Я брал амфетамин Premium by Padre - и честно говоря, в затруднении что сказать.
Сам стафф был ОЧЕНЬ влажным, но одним из самых сильных, которые я пробовал за последнее время(а я беру топовые, еще и сам здесь всем советую регулярно, я юзаю каждый день так-то, правда перед Padre была неделя перерыва).
Но прям очень мокрый - и учитывая это, и то, что вес без перевеса - там конечно по итогам был недовес.
Плюс, там пошла какая-то странная реакция - и часть амфа на моих глазах стала совсем кашицей, меньше по размеру, чем была - но эта кашица вставляла с одного маленького кусочка, и была какая-то очень мощная (может и хорошо, что ее занюхать было невозможно - я подержал ее на десне - и в том месте слезла кожа и десна стала серой после этого, потом прошло, но я испугался).

Короче, кашица по действию была охуенная - я даже хз, амф это или не амф. Держала без сна, мотивировала заниматься полезными вещами.
Но способ ее употребления найти было сложно(в итоге я ее разбавил в воде, и вот ща допрыскиываю себе в нос остатки).
Но ее было очень мало, по сравнению с количеством амфа, который в нее превратился.

Часть амфа так и осталась просто влажной, я ее подсушивал и нюхал, но она по эффекту была просто хорошей - этого гиперэффекта как от кашицы не было.

Короче, я даже не уверен, что это реально амфетамин, а не что-то еще - но работает хорошо, держит долго, но блджад, учитывая влажность - получается недовес, и какой-то он химически нестабильный, этот амф.

Я, впрочем, куплю еще, если будут на моем юго-западе закладывать, занес в список магазинов с работающим амфом, в общем.

(А, а закладка была жесть какая шкурная, но меня дождалась, так что это не главное.)