Anonymous 11/09/2019 (Sat) 16:46:19 No.7351 del
>>7343
Если найдешь мухоморы то проблем с ними все равно куча . Их нужно засушить до состояния чипсов. Но мухомор может сгнить вместо того чтобы высохнуть . Мухомор может сгнить в трех случаях . Первое - в нем были черви . Второе - он был мокрый изначально / ты решил его помыть водичкой . Третье - ты положил мухомор в недостаточно теплое место.

Сушить на солнце не катит вообще , сушить на газетке при комнатной температуре тем более , можно высушить в духовке (температуру не знаю) и можно высушить на батарее/обогревателе . Ну еще у коста можно высушить наверно как чучки делали.

Ну и самое обидное будет если тебя тупо вырвет . Вещества в мухаморах такие что у многих от них начинает рвота , вкус тоже слегка провоцируй поблевать .

Есть еще рецепт варить отвар , все просто , кидаешь мухоморы в кипящую воду , варишь минут 15 на медленном огне так чтобы они кипеть не перестали. Сливаешь водичку через дуршлак в кружку и пьешь . Минус в том что шанс блевануть при этом возрастает до 99% . Ну и отвар нельзя хранить , чуть постоит , начнется брожение .

В целом анон выше правильно сказал что эффект как у баклофена и куда более целесобразней затариться им, теже чукчи когда к ним привезли водку перешли на водку , посколько уж слишком заебно возится с мухоморами ради их эффекта.

К тому же у тебя скорее всего нет личной хаты , а на улице сушить грибы не возможно . И когда ты принесешь грибы в дом то твои домашнии будь это жена или мамка , учуют их запах и заинтересуются а шо это такое .