Anonymous 09/29/2022 (Thu) 20:49 No.74495 del
Ну что, нужен вам очередной отзыв о том как все плохо?

Мой перерыв был больше года. И тут все, ебнуло: подавай прям сейчас, не могу больше! Весь день ебся с кошельками (использую локальные, никаких площадок), захожу на Спрут... Точнее, не захожу: его крепко дудосят, через клирнет лезть не захотел. Ладно, что там у вас? ОМГ и Мега юзать не собираюсь, решил заценить Соляру-мы-не-осуждаем-что-вы-открылись-на-других-площадках. В каталоге даже не пришлось выбирать категорию, на первом месте (оплаченном, вестимо) меф от Фантастикума. Фантастикум, столь уважаемый на гидре! Ух, заторчу сейчас, ух, развяжусь!

Точка оказалась за много километров от ближайшего метро в глухом лесу. Иду себе тихонько, тьма вокруг - глаза выколи. Фонарик есть, но заявлять о себе т.м-ру не планирую. Иду наощупь. И тут вдалеке огонек, явно фонарик, и его обладатель идет по единственной тропе мне навстречу. Тихонько схожу с тропы и хоронюсь на кортах за ближайшим деревом. Телефон не достать, сколько просидел - не знаю, время тянулось вечно. Фонарик пропал. Дальше иду не по тропе, прощупываю ногой каждый шаг чтоб не хрустнуть веткой. Шел, наверное, вечность; мой светоносный друг так себя и не обнаружил. На месте стало ясно, что КМ, как водится, мудак: точка очень примерна, из описания ничерта не ясно. Без света никак. Включаю телефон и копаюсь, копаюсь, копаюсь... Дернул меня леший повернуть голову: метров за 50 шустро чапал ко мне обладатель фонарика. Мысли резко забегали: тут осмотрел, тут не может быть, тут... НАШЕЛ! Выключил телефон и вслепую рванул сквозь чащу, благо заранее изучил карту и пути отхода вне тропинок. Сухие ветки норовят выколоть глаза, запинаюсь о бревна и падаю, ноги по голень проваливаются в лужи, а я бегу и бегу в кромешной тьме. Фонарик - за мной. Молча.

У ближайших домов я от него оторвался: вряд ли он потерял меня, скорее просто не захотел так мараться и царапаться. Выбегаю из леса уже по дороге, постоянно оглядываюсь, но никого. Затерялся в ближайших домах, вызвал таксу и уехал.

Весело? Веселее было когда я поставился. До конца 2020 можно было найти меф, который фантастически пер с 0.1, и это с толером и на марафоне! В начале 2021 пошло тревожное снижение качества, но было пора сделать перерыв, и я ждал и отжирался. Тут 0.3 - нихуя. 0.5 - нихуя. 0.8 - судороги, слабость и НИХУЯ. Стимуляция, повышенное настроение и возбудимость, но нет даже призрака той сладкой эйфории, от которой трясется зрение и хочется стонать. Зато узнал что такое выхлоп. В старые времена лишь тепло разливалось по телу, а тут обжигало огнем легкие и вырывалось дыханием дракона. После укола накрывает характерным одеялком спокойствия, как со старого мефа.

Спрут, магазин ROUTE66. Один из топовых магазинов, сладкие описания от грамотного копирайтера и отличные отзывы. Вы видели, чтобы меф плавился на фольге в прозрачную каплю и давал белесый дым? Кто сказал "альфа"? С альфой намешано того же говна, что и у Фантустикума: жгучий выхлоп и сладкое нихуя. В целом ощущается чуть-чуть эйфории, но, думаю, это за счет примеси. Зато место - классический лес, обычное фото сосны и точка где-то у корней. Тайник, бля! Почитайте описание магазина: они заботятся о секундном съеме и безопасности клиента. Без комментариев.

Оба стаффа без остатка растворяются в воде, тут претензий нет.

Доколе, ббратцы?