Anonymous 11/09/2022 (Wed) 01:45 No.77264 del
Тред охуенный, выкачу свою пасту-трип с нейролептик.ру. Крайне удивлен что тут людей 5-40 колес не берет

Прикольный препарат, схавал 2 колеса (может уже давно просрочены), начало таращить, думаю ну всё щас сдохну, сердце стучит очень медленно что я зассал замерять его чтобы не довести себя до ПА, ноги руки ватные, заносит, в зеркале какой-то непонятный кадр который двигается асинхронно мне, на переферии мельтешение, рот сухой, глаза разъезжаются, дышать тяжело, подумал что натурально сдохну, позвал друг друга прогуляться, благо товарищ согласился несмотря на поздний час. Перед выходом я попробовал завить волосы плойкой, получилось неплохо, хорошо что я не сжег себе волосы. Выхожу на улицу - всё какое странное, дереализация скачет от очень сильной до очень слабой, за десять минут я практически возвращался "домой" и обратно погружался в лимб десятки раз, звуки врезаются в голову как ошметки стекла, движение в переферии оживляется, ощущение что все хотят что-то мне сказать, когда смотрю на пролетающих мимо птиц фокусировка настолько сильная что весь мир останавливается чтобы я разглядел птичку в полете, это было красиво, растения практически живые (человек без дпдр не поймет что я подразумеваю под этим), но скорее даже избыточно живые, почти четырехмерные. При разговоре с товарищем я очень старался понимать что он говорит, но внимание не фокусировалось, в голове было только "я щас сдохну/а что если меня никогда не отпустит/жесть как все странно выглядит", потом я начал понимать что он говорит, и даже пытался поддерживать диалог, но удавалось плохо, только я начинал что-то говорить так сразу же забывал о чем речь и приходилось вдвоем гадать какое умозаключение я хотел выстроить, потом меня уже более меня вернуло в разум, и я заметил что у меня очень слабая тревога, я пришел на рынок переполненный местными забулдыгами и бабками, ходил сквозь этот скверный запах и недовольные взгляды и был практически невозмутим. Так же от меня отступила депрессия, все загоны и комплексы стали незначительными, мол, пустяки/всё станет нормально когда придёт время. Под конец прогулки мы обнаружили что в нашем посёлке сгорела аптека и уцелевшие препараты вынесли на улицу, я как настоящий предприниматель стал строить план как стащить оттуда пару сотен пачек препаратов, но меня уже отпускало, и идти на штурм я не решился, так и мы и проетеряли возможность легко обогатиться (или наесться). Немного слабоумным я себя чувствую до сих пор, но это ощущение меня преследует уже годами.

Изначально когда спустя пол часа после приема я не заметил эффектов хотел аугментировать свинину бутандиолом, но меня отговорили, и возможно спасли мне жизнь, или хотя бы от очередной отлежки в дурке.

Как думаете, подобные чудеса можно повторить при помощи биперидена? И как получить меньше дегенерации и психоделии, и больше антидепрессивного и анксиолитического эффекта?

В целом, хороший препарат, рекомендую (если ваше состояние очень резистентное и тяжелое и вам нечего терять)