Anonymous 12/02/2022 (Fri) 18:07 No.78850 del
Первые разы вв, такой вот я долбаеб.
Эффект хуже, чем по носу, по крайней мере до толика. Ну как хуже, он другой, совсем другой. Он скорее седативный, тупо где-то в себе погружен, ощущается приход как-то иначе. Сразу после вмаза чувствуешь тепло в горле, приливом таким. А потом тебя начинает плющить, сразу ничего не хочешь, зрение улетает, а цвета становятся насыщенными.
Но вспоминая первые дороги по носу, там эффект был эмоциональным и ярким, хотелось либо ебаться, либо общаться на разные темы, когда при вв тупо как овощ сидишь. По длительности также не очень, кроет где-то минут 10-15, через полчаса хочется догнаться. Вспоминая носовые, яркий приход был до 30 минут, догнаться хотелось только через часа или полтора.

Что еще отмечу, как только носик зажил, ебашить стало напорядок лучше, чем при убитой слизистой. Могу предположить, что дело в тупой стимуляции от мефа далеко не из-за толи, проблема в "усвоении".

Кстати, можно комбинировать нос и вену? Я вот хотел попробовать, но после вв приходе ты больше нихуя не хочешь, и тебе в этом мире ничего не нужно. Может нюхнуть сначала, а потом по вене? Или вена перебьет нос?