Anonymous 12/05/2022 (Mon) 20:01 No.79009 del
>>79001
Ну я на нем не торчал, пил курсом в дозе 150 с ламотриджином. На сосаче вычитал и попросил у психиатра рецепт, до этого сам покупал пачку года три назад, ахуел от цены, помикродозил и дропнул. Год уже прошел, так что помню мало. Кажется из всех опробованных (серт, парокс, эсц) от него самый мощный и приятный эффект, может даже сонливости не было и тупняка, работал долго, не было апатии. Как только начал пить первый день тошнило что пиздец.
Не помню почему отменил, возможно просто привыкание, или из-за цены, но скорее всего начал загоняться что у меня от него глаукома заспавниться или еще что. Он нихуево так давление дрочит. У меня как-то раз глаза болели, я начал ими по кругу водить для проверки. С тех пор у меня на эту тему ОКР, так что я даже не знаю у меня от таблов болели или от того что я начал галаза постоянно напрягать чтобы проверить.
Попробовать советую. Торчать не советую, хотя слышал что торчат. Если очень нужно могу поискать в своих записях и диалогах, что-то я точно записывал.