Anonymous 12/07/2022 (Wed) 00:49 No.79054 del
>>79041
>>На долгих сессиях
>Приблизительно время укажи.
Забиваться начинает приблизительно через 12 часов от начала приема, если верно помню.

>>со сгустками, которые забивают иглу
>Уверен, что это не только в месте и не в момент введения раствора?
Не уверен. Обычно проявляется в одной из двух ипостасей:
1. Контроль начинает идти, но резко перестает при неизменном положении иглы. Поршень ни в одну сторону нормально не двигается даже когда достаю из вены.
2. Ставлюсь, и когда кровь в из шприца попадает в иглу, поршень перестает двигаться, даже задуть уже не получается. Достаю из вены - не могу сдвинуть поршень ни в одну из сторон.

>Какие дозировки и концентрация?
Дозировки в начале сессии от 0.1, под конец доходил до 0.4-0.5. Концентрация 0.1 г вещества на 1 мл воды. Стафф гидровый образца 2020 - начала 2021, РФ.
Проверял версию, что это от больших дозировок, и, бывало, начинал сессии с 0.4 сразу. В начале марафона игла ни разу не забилась.

>Аспирин вреднее, но не настолько чтобы иметь дело с поисками и переплатой за Клопидогрел и его сомнительным действием на цитохромы. Анализы сдавал? Чтобы навредить себе серьезно одной таблеткой в 250-500мг надо иметь конкретную паталогию, при которой тебе уже будет не до наркотиков.
Анализы на что? Хотя чего спрашиваю, давно ничего не сдавал. Как часто его можно применять? Сессии могут быть до полутора суток, если есть возможность продолжить на следующий день - продолжаю (но это бывало редко). Правильный ответ, разумеется, не устраивать такие долгие марафоны, но что поделать.

Message too long. Click here to view full text.