Anonymous 12/17/2022 (Sat) 15:16 No.79577 del
>>79559
Позитивные видосы не смотрю и не понимаю этого прикола. Как ты мог вообще что-то делать в состоянии "съел ту мач"? У меня когда начинаются шизовые загоны сразу в дереал кидает и диссит, не понимаю это происходит на самом деле, со мной, моим телом, или эго. Или я уже сошёл с ума, и всё в моей голове, в то время как туша лежит обколотая аминазином. А там уже пох какая музыка, если не нравится убираю громкость на колонке. От себя могу посоветовать Stars Of The Lid, под их альбомы всегда позитивные трипы.

>>79562
Можешь попробовать заказать грибы почтой, я прошлой весной 20 года брал на гидре 5гр, за жопу не схватили при получении. ЛСД берут у сандоза на его площадке, кстати там же есть грибы и грибной шоколад. Точно, шоколад возьми почтой и тогда тебя никак не спалят. Но если ты сам не можешь решить нужны тебе грибы или нет, сомневаюсь что хватит смелости на такие действия. Мне например всегда похую было, заказывал практически весь ассортимент гидры почтой весами от 1 до 10гр, и каждый раз забирал без проблем.

Гровить грибы с родителями не проблема, в отличие от дудки, если у тебя есть своя комната организуй укромное место для пластикового контейнера из леруа, и расти в нём.

>>79572
Попробуй нейрохолин вместо пирацетама, 800мг на 5гр сухих. Я сам пока не проверял, но есть инфа что от нейрохолина сила трипа увеличивается в два раза, было 5гр стало 10.