Anonymous 12/18/2022 (Sun) 09:17 No.79619 del
>>79587
На хуй твоя жопа хороша, пассивно-агрессивное токсичное хуйло.
1 День меф хуячит, потом 2 недели жизнь людям окружающим отравляет. Лучше просто сдохни, никто не будет против.
>>79612
Про синьку и речи не было, эту токсичную жижу на постоянке только идиот будет пить.
>У людей которые пробежками занимаются тоже повышается пульс до +/- таких же значений.
И у них такие же проблемы с сердцем, если они не соблюдают определенные условия.
>Апатия и депресснячок
О нет, отхода от мефа - это не день-два после сессии. Это хуйня, лежишь дуешь ешь и никаких забот. Меф пиздит твою психику иначе. 2-3 недели после сессии проблемы с памятью, концентрацией, агрессия, все вокруг гандоны и нихуя не понимают, вот это вот всё. А ещё начинает ХОТЕТЬСЯ. Тебе вообще нихуя не нужно, кроме мефа. И либо ты его хуячишь каждый день, либо сессия - недели пыток - сессия. Это всё очень шатает твоё сознание. И нет, я не отговариваю, хавайте на здоровье, мне-то что. Просто говорю.
>сдохли от мёда,
От мёда, а не от герыча. Был бы гер дешёвым и чистым, как меф, сейчас бы сидели в хохолтв втыкали полуприкрытыми глазами и горя не знали.
>>79613
Ну, любые хронические болячки всплывают. Может, я неправильно выразился насчет иммунитета, но если где-то сидит какое-то воспаление, то оно воспаляется. Чем дальше - тем дольше. Это от любых спидов так в принципе-то. Герпес, псориаз, коньюнктивит, отит, геморрой - у кого что.
А насчёт зубов - бруксизм сам по себе их портит, например.
Да, можно купировать последствия, да вот только хуй знает, что ты будешь иметь к 40. Может, весь этот магний\кальций тебе песком в почки выпадает или ещё куда-нибудь, кто знает.