Anonymous 12/18/2022 (Sun) 17:39 No.79650 del
>>79648
главные плюсы мефа - в его малой токсичности и слабо ограниченном потолке по эффекту. Можно нюхать годами, а потом заного открыть для себя вв. Опять же толер слабый. Ну тип приход по вене у него один из самых пиздатых, даст прикурить герычу. Для любителей ярких ощущений. И без большого риска отъехать при превышении дозировки. Ну и легкий выход. Отсутствие серьезных побочек. И никакой абсистенций. Ну тем кто любит стабильный торч 12-24ч меф конешн не подойдет. Вещество чисто сессионное, как дотан. Даже если марафонить кайф будет волнообразный.

И все-таки я думаю что медленные более аддиктивны, с риском отъехать каждую вмазку. По кпд\вред для организма меф тоже очень хорош.

Так что меф вполне может посоперничать за право лучшего наркотика. Его ближ аналог - кокс, просто рядом не валялся. Ибо по эффекту и побочкам хуже. Мдма - тоже хуже, ибо дофаминового раша нету как такового, в целом более унылая версия мефа. Альфа - суть тот же кокос. Психота - тоже шляпа. Всякие левые легалки не беру. Вот и получается, что меф в своей категории явно фаворит, остаются только реально дудочка и медляк. Медляк - слишком опасно, поэтому лично я и дудку и меф поставил бы на 1 место. Дудка - для эвридей торча. Меф - для переодического.