Anonymous 12/26/2022 (Mon) 13:30 No.80134 del
>>79963
Самый оптимальный способ это в большом полиэтиленовом мешке выращивать, как это делают в пром масштабах. Получается ты сосуха с устаревшей методой, мешок тебя уделал.
>увеличивая тем самым риск контаминации
У меня в среднем было 4-5 волн, которые я регидрировал доставая кейк голыми руками, ни разу никакой контаминации не было, потому что если бы у тебя была бы хоть часть мозгов в черепе, то ты понял бы, что мицелий когда полностью захавал зерно, он его уже не отдаст просто так.

>>80055
>Итоговый харвест будет и там и там
Этому фанатику нет толку объяснять. Если брать одинаковый объем субстрата и там и там, условно Х литров зерна и вырастить по разным методам, то итоговый харвест со всех волн будет плюс минус одинаковый что там, что там.
>Какие то танцы с бубном ради кубенсисов, это смех, да и только
В этом и есть дзен, главное результат, а не попытки доказать какого размера у тебя член в интернете. Ей богу, потеха для чсв уровня веганов или зожников, такие же фанатики пытающиеся всех остальных в свою секту завербовать, а если сопротивляешься, включают истеричку.
>Я хуй знает что у тебя в голове, бро, но правильно организованный парник увлажнять и проветривать вообще не нужно весь цикл
Тссс, не надо рушить его манямир, он и так на грани