Anonymous 12/31/2022 (Sat) 12:56 No.80298 del
>>80223
Я понимаю, что стиль письма у меня уёбищный, но тут пишу же с конкретными результатами. Нет?

Про омнипор-омнификс пластыри зашла речь потому, что хочется попроще. Синтипон нужно простерилизовать или промывать спиртом и стерильной водой.

А про тубы я сказал к тому. Что даже если и варить сено двое суток 2-е суток мочим, сутки при64-65 вторые при 54-55 всё равно на выходе получим плесень, если не одеваем перчатки, маску, шапочку_для__медработника+одноразовая для хиррургии, получаем плесень. Из моего опыта, одних перчаток и протирки спирта МАЛО. Нужна шапочка и маска. А почему про это в гайдах то не пишут. Это второй фейл при кейсинге, первый это плохо пастеризовал, а третий недослил воду перед замесом. В итоге образуется гниль из тех бактерий, что наросли во время пастеризации и на выходе тухлый блок, лол. А сделано по правилам как бы.


Как вариант, что я и делаю почти всегда. В ванной опрыскиваю плитку на стенах хлоркой. Ванну мою с доместосом. Смеситель и края ванны протираю спиртом. Потому что нужна вода как минимум чтобы промыть контейнеры от спирта.

Скину попосже фотки, как оно обрастает этой скрытой хуетой, которая не видна до последнего. Пока вот-вот не должно начаться образование примодий, эта хуйня растёт скрытно внутри мицелия. И тока тока начинается полное обрастание покрова, в который раз вылазит эта хуета.

Это моя единственная техническая проблема, которую я решил насмотревшись на всяких там врачей. Осталось тока производить БОЛЬШЕ_БОЛЬШЕ маточника по 6 литров на блок.

Добра всем в новом году, найдите отпечаток, прочитайте Белку. И нихуя не надо рыть говно или лазить по обоссаным подъездам с риском приёма.