Anonymous 01/04/2023 (Wed) 03:48 No.80508 del
>>80507
>Остаётся вопрос, действительно ли это меф у сливкишопа или какой-то хитрый мдпв
А вот хуй его знает. Я так и не понял. Первый раз мне у него вообще крисы БЕЗ ЗАПАХА попались, то есть совсем без запаха, чего я раньше не встречал. Бывало с очень слабым запахом, но чтоб совсем без него - нет. Причем крисы не игольчатые, а круглые, каких я раньше не видел. Хотя на вкус нотки мефа все же почувствовались. Ну это точно не альфа была, я б от таких дозировок охуел бы.
Во второй раз попались желто-бурые крисы, наоборот с лютым запашищем мефа.

Оба раза перло даже шибко сильно как-то, вплоть до того что первые часы долбежки я вообще не помню. Может надо дознячок поменьше сделать в следующий раз. Но вот что странно, казалось бы при таком лютом эффекте, у меня должна быть жесткая расфокусировка зрения, как обычно у меня бывает когда въебу много мефа, но ее не было. И показалось слегка что уклон эйфории все таки в сторону каких-то стимовых штук идет.

Короче хер его знает. С одной стороны хорошо что он вообще прет так хорошо, с другой стороны не покидает ощущение что что-то с ним не то. Может реально попробовать его по 100-200 мг юзать, а не как я привык сразу полку.