Anonymous 01/04/2023 (Wed) 11:16 No.80519 del
>>80500
Я вообще не думаю, что мне помогут какие-либо таблетки (ну разве что только прегабалин/габапентин + фениубт от соц. тревоги, но его же мне не выпишут, а без рецепта достать проблематично), хотя бы потому, что я их уже столько (без результата) перепил, что хуй знает как у меня челюсть не отвалилась. То же думаю и о терапии: как кто-то сможет убедить меня в иррациональности моего убеждения, что я не биомусор и что жизнь - не плохое место, не ебаный зоопарк с крысиными гонками, где слабым и низкоранговым жить невыносимо, и из которого лучше сбежать? Что единственный смысл жизни - это гедонизм, и если ты не наслаждаешься и не будешь получать хоть какие-то положительные эмоции от собственной жизни в будущем, то её лучше закончить? Даже не убеждения, а аутентичной правды, которая мне банально известна, так как социуму в своё время не удалось накачать меня своими догмами.

Мне просто хочется уточнить свой диагноз - шиза у меня, шизотипическое, или что-то ещё. Депрессию я исключаю, т.к. она купируется таблетками, чего я нихуя не замечал во время их приёма.

Какая разница, если я проебу деньги на очередной бесполезный визит к лицемерному врачу, всё равно собрался выпиливаться.

Хотелось бы попробовать психоделическое перед выпилом, но я не хочу принималова и 9 лет тюрьмы. Ведь как только меня примут, я потеряю доступ к средствам для самовыпила.