Anonymous 01/05/2023 (Thu) 20:21 No.80616 del
>>80584
>В РБ живёшь и получил из РФ?
Живу не в РБ, на у нас админ беларус получал принты, все четко и без говняка дошло. Я тоже не в РФ и мне тоже дошло нормально, просто письмо на почте забрал и все, на фото в этом листе а4 и пришли отпечатки, никто не спросил ничего. Да тут и не знают даже что это такое, что то инопланетное. Мне шло 12 дней, чуваку хз сколько, 6 что ли, не помню уже.
>свежие(даже будучи сваренными) прут немного иначе
Свежие да, они даже мне больше нравятся, чем сухие, с них не так сильно тошнит и трип более эйфорический как будто, более яркий, эмоциональный такой, более энергичный. Но как правило я ем сырые прямо с грядки, что называется, с первой волны после длительных перерыров, по этому, может, так кажется, что они более яркие, хз. Их главное сожрать все 30-50гр, с чаем норм, а без чая быстро тошнит от вкуса сырых стеблей.
>Эквадор было бы круто.
А не хочешь посмотреть в сторону Albino Penis Envy? С них тоже можно принты снимать, но сложнее, на ватную палочку. По описанию они сильнее других кубов, я думаю, за счет более толстой ножки.
>Азуры же тока в ауте и тока при низких температурах плодоносят?
При низких температурах, да, и на опилках или древесине, но вот на счет аута не знаю, сейчас у нас камрад пытается их поднять, но они очень медленно колонизируют мешок с опилками. Но колонизируют, так что ждем.
>Надеюсь у Терапевта всё хорошо. Хорошие отпечатки слали...
Я недавно по ОЛКу рылся, искал Терапевта, но что то не нашел. Нашел свои старые посты, прослезился. И фотки посохранял, сюда их кидал давно.