Anonymous 01/15/2023 (Sun) 19:13 No.81047 del
>>80925
>Они действительно почти неотличимы от ЛСД
Там должен был быть гринтекст. Говорят, что нбом похож на ЛСД, а лсд похоже на грибы.Так вот, у нбомов и грибов вообще ничего общего не оказалось.
Да и на лсд нбом не похож. Правда, я не знаю толком, что за именно нбом был и в какой дозировке - покупал просто как марки нбома, продован ответил типо 25i дозировкой 1200, но я не уверен, что можно ему верить.

Сам трип состоял из двух частей.
В первой, наиболее сильной - ощущались онли телесные эффекты. Меня даже посетила мысль, что под четвертью марки нбома я вполне мог спокойно идти работать, при этом не боясь никакого палева. Или же что четвертинку можно давать охраникам ночью, чтобы они не спали (вместо кофе). Я был разочарован скучностью трипа, лежал и обильно потел. Под грибами, в этот момент, я чуствовал бы светлую печаль или ностальгию, может радость, от лсд была бы физическая эйфория, а от нбома было просто плохо и скучно. Ну и я обильно потел, прям как аниме-сучка под Петровичем с завода. Побочек не ощущал, пульс был в норме, сердце не болело, стояк стоял. Сами телесные эффекты напоминали траву, но были более скучные - скорее напоминали что-то среднее между ипомеей и травой.

Во второй, когда основные физ.эффекты ушли и сам трип стал сходить на нет - стало поинтереснее, внезапно появились визуалы, музыка приобрела глубину ( вернее не глубину, улучшилось позицирование источника звука - музыка в наушниках стала 3D), даже кое-какие интересные мысли начали появлятся. Такой вот приход на отходах. Хотя конечно прихода не было.

На утро вообще никакой головной боли или побочек не было. Просто в течении дня спокойное, светлое и умиротворенное настроение. Крайне щадящим оказался нбом - переносится даже легче чем травка.

Конечно, мне хотелось бы сьесть 2 или 3 марки сразу, чтобы оценить возможен ли более сильный психонафтический эффект или нет, но я все таки побоюсь...

Короче трип без трипа и последствий.7-9 часов надо закладывать на трип. Мб под нбомом норм было бы секситься или на танцы/концерт сходить, но в целом не интересно. Получше чем в соло ипомея, но хуже чем ипомея в миксе с мускатом.
И да на ипомею весьма похоже, да и от муската что-то есть (из физ. ощущений)

Message too long. Click here to view full text.