Anonymous 01/18/2023 (Wed) 09:52 No.81151 del
>>74506
Я однажды без координат умудрился ночью найти, GPS в парке просто отказывался работать корректно. Я мог только примерно в голове прикинуть как близко я прошелся от входа до нужной точки на карте, никаких блядь опознавательных знаков на карте выделяющихся, тропинки не нарисованы, кроме пары основных магистралей, а мне явно была нужна более дикая тропинка в глуби парка.
Парк огромный, на фотке пара обычных деревьев как тысячи таких же вокруг, да жиденькая тропинка возле них. Темнота пиздец, и у меня баклашка пива в руке. Хорошо что купил ее, иначе совсем уныло было бы. Фонарь то включал то выключал, потом забил, слишком уж стремно стало так мигать повсюду, да и глаза уже к темноте попривыкли. Искал тупо глазами силуэты этих двух деревьев, запоминал сколько там от какого ствола отходит веток и под каким углом, чтобы не держать постоянно включенным и экран телефона с фоткой.
Искал наверное час или полтора, много ходил кругами, зарядка телефона уже садилась, пиво давно было выпито, пошел дождь переходящий в ливень, дорожки начали превращаться в грязь. Плюнул на все и пошел домой садиться на последний автобус. И в следующие же два шага, мой взгляд схватился на место у какого-то болотца в низине, к нему был спуск с тропинки по которой я собирался выходить к чертям из этого парка, раньше я уже проходил мимо пару раз тут кругами но и не смотрел туда вниз на болото, думал клад сделан у одной из протоптанных тропинок да и болото на фотке кладмена не было никак заметно, но тут блядь глаз мой все таки зацепился за силуэты деревьев там внизу, от одного взгляда на них стало становиться веселей! Я спустился и совершенно уверился, что там были эти два дерева, а вот клад... клад лежал там ровно там где указал кладмен, забрал за секунду!
Домой доехал без приключений.