Anonymous 01/25/2023 (Wed) 11:24 No.81610 del
>>81571
Уверен, что они все на пыхе написаны тамщемта. Щас бы на гохе какой-нибудь маркетплейс писать для даркнета. Хотя джангу наверное можно было бы как-нибудь адекватно прикрутить, но суть не в этом.

>Помоему разницы для клиента - никакой разве что ты его взламывать собрался

Для меня разница есть. Например, когда на БС выставляешь фильтр по готовым кладам в каком-нибудь разделе, это говно тебя автоматически редиректит на общий раздел со ВСЕМИ веществами. Еще где-то, то ли на БС то ли на меге, можно, например, смотреть клады по категориям в разделе "аптека": лирика, бакла и так далее. Но весь раздел "аптека" выбрать нельзя, блядь. Если ты хочешь просмотреть всю аптеку, тебе нужно проходиться по каждой категории в разделе. Ну не пиздец ли? Или ссаный дропдаун на БС, который работает только на главной странице и потом ты вообще хуй его где найдешь. Нахуй он нужен тогда? Короче вот из-за таких вот мелких косяков площадкой пользоваться становится очень неудобно, если ты ищешь что-то кроме ебаной альфы в крисах.

>>81564
Эх бля, мне на фоне этого иногда приходит в голову мысль запилить свой микро-маркетплейс с нормальным интерфейсом, апихой, которая будет работать и в торе, и в клире, и в тг-ботах, да хоть в обоссаном мобильном приложении. Свой нормальный форум и так далее. Но это никому в хуй не уперлось, все рады жрать катиноны, купленные хуй пойми где, судя по всему.