Anonymous 02/05/2023 (Sun) 16:02 No.82337 del
Анонче.
Купил короче я меф у другого селлера с хорошими отзывами (свежий).
До этого несколько раз покупал у другого (судя по всему не такой свежий).
Так вот, раньше у кого я покупал меф, эффект меня полностью устраивал и я даже не хотел ничего не менять. Не знаю кто как бы оценил по качество, но кач был и был хороший (как по мне).
Щас я купил короче меф с отл. отзывами и по хорошей цене. Он явно чуть пизже, но это если прям придираться и реально сравнивать. Как я понимаю в нем прям психостимуляции было больше (непроизвольные движения). Ну короче прошло 2 дня. Сразу скажу сост. было на след. сутки непонятное. Но более-менее. Пошли вторые сутки. Сделал себе кофе. И как только выпил пол стакана, меня пиздец начало крутить, какая-то ебучая паника. Мысли про сгуху, что мне пизда и так далее. Занимаюсь самобичеванием, морально очень тяжело. На груди ком. Вот скажите, это ебучая соль? Я как понял ее там с мефом смешали, обычно я покупал были большие камни, а тут уже все мелкое.
Кароче бля ебал я рот того, кто это делает. Никогда не пробуйте а-пвп, просто дичайшая хуйня (если это оно). Магазин пидор дырявый.
И да, у меня было воздержание 4 мес. так что с версиями, что я торч и сам себя довел до такого - мимо. От мефа даже 1/100 такого не было, хотя марафонил пару раз здорово.