Anonymous 02/14/2023 (Tue) 04:23 No.82871 del
>>82779
Возможно блёвом ты спас себе жизнь.

>>82819
Какому именно гайду? Опиши порядок своих действий. Насколько я помню, сам отбивал 5 пачек тоффа так - сначала в сильно щёлочном (щёлочь была KOH чистая, не крот для прочистки труб) растворе с водой растворил гранулы из капсул, потряс пару минут пока не растворятся гранулы. Далее добавил 150мл бензина калоша очищенного солью, тряс по 5 минут непрерывно с отдыхом на 2 минуты, так повторил 5 раз. Оставил бутылку, подождал пока уйдёт пена, она конечно не ушла, налил кастрюлю горячей воды из крана и поместил туда бутылку, в таком состоянии через 10 минут вся пена осела. Собрал слой бензина шприцем через иглу, что было очень трудно, ведь дома нашёл только пару баянов на 5мл. 3/4 чайной ложки лимонной кислоты растворил в половине стакана воды, вылил в бутылку с бензином, потряс два раза по 5 минут, слил воду, прокипятил получившийся раствор на плите, остудил.

Спустя час после выпитого на голодный желудок литра грейпфрутового сока рич влил в себя за один подход примерно 150мл раствора декса, сел ждать. Через 40 минут начало немного тошнить, очень быстро тошнота достигла максимальной силы и пришлось со всех ног бежать до унитаза, попробовал блевануть но нихуя, посидел поплевал пару минут, тошнота постепенно начала уходить, а вместе с этим пришла диссоциация. Дальше был трип который можно найти в одном из тредов.

Возможно твоя ошибка в не пустом желудке, либо ты сделал раствор слишком большого объёма, раз было чем блевать. Раньше диссы пробовал? Говорят некоторых людей всегда тошнит с них и происходит блёв, мб ты такой.