Anonymous 02/18/2023 (Sat) 05:56 No.83113 del
>>83091
Странное явление, кетамин пробовал на дозах которые дают похожее состояние 3-4 плато декса? Тебе случайно не со всех подряд диссов хуёво? Мне одного раза 200мкг лсд на голодный желудок хватило чтобы понять - так делать нельзя, приход слишком быстрый и тошнит. После этого все вещества юзаю спустя 3 часа от крайнего приёма пищи, кроме травы конечно ведь с неё не тошнит а даже наоборот, и за час до употребления выпивал 0.5 - 1 литр воды, который успеваю выссать к моменту вкида/ширки/занюха. Так желудок не болит и есть запас воды в организме.

>минут 20
>вижу глазами какого-то чела потолок
Слишком быстро тебя забрало, я на 50 минуте начал видеть комнату с закрытыми глазами, подлетел и понял что смотрю на себя сверху вниз. Потом комната превратилась в космодром на котором я сел в ракету и меня выстрелило со скоротстью света в звёздное небо.

>>83108
Тебе надо просто выпарить жидкость из капсул, можешь хоть на свечке это делать, правда будет долго. Но я бы не думая поставился, батя твой хороший человек такой подгон оформил. Выпивать нет смысла, перорально дозировки конские, закапывать заебёшься т.к. слишком большой объём. Попробуй вколоть в наружную часть бедра, полезный в старости (и не только) навык. Гайд на юутбе найдёшь.