Anonymous 02/21/2023 (Tue) 06:30 No.83308 del
>>56905
Времена были говно, но зато мимокрокодилы знали, что в чужие дела лучше не лезть.
Сам в конце октября поехал забирать марочки ЛСД, клад был в трубе за домом на магните. И как назло напротив два кузьмича стоят и греют свои ебаные машины. На улице градусов 5 мороза от силы, немного снежком припорошило, а они прям вылизывают свои нивы аж каждую дырочку продувают. Попродувают, попиздят друг с другом и обратно садятся в машины, греются типа. Минут пятнадцать я на нервяке там стоял, тут еще и мимо менты проехали как раз по двору. Думаю, заебись, что при них не полез, они бы кипиш подняли и тут как раз менты.
В общем, спустя 20 мин один все-таки попрощался и уехал, а второй сел в машину и сидит, пидорас. Тут уже я не выдержал и пошел к трубе. Забрал, выхожу и хочу срулить в сторону от кузмича, он выходит из машины и начинает орать: ты хули там делал? А и так злой уже был, ору ему: тебя ебет?! Он быстро идет ко мне, я срываюсь и тоже иду к нему, кидаю правый сбоку ему в ебало, он падает и я его начинаю месить уже лежачего. Хорошо хоть сообразил, что он уже не мычит даже, остановился и побежал в соседний двор, где машина была моя. Съебался без эксцессов, но настрик потом месяц был подавленный, думал, что если кто из соседей спалил номера машины, то обязательно найдут, а у мужика сотрясение точно. Но обошлось.
Что больше всего бесит в этой ситуации: я нихуя уже не подросток, я ~30лвл почти 2м 100+кг мяса мужик южной национальности, ко мне почти никогда никто не доебывается чисто из-за внешнего вида. А тут какой-то охуевишй уссатый кузьмич решил в дружинника сыграть, видимо. Так что надо иногда учить мимокрокодилов, чтобы знали свое место и в дела чужие не лезли. Хотя того куна, доебавшегося до телки и залившего хэроя перцем я тоже не поддерживаю, не та ситуация.