Anonymous 02/23/2023 (Thu) 20:18 No.83500 del
>>83495
Ты только не обижайся, ладно?
Отсутствие критики это признак слабоумия. Не как что-то стойкое, а просто нехватка интеллктуальных способностей в конкретной ситуации.
И вот от этого весь пляс. Если башка варит то эти галлюцинации будут просто раздражать, или безразличны если есть более сильный раздражитель. Если же мозги не окей то можно попасть реально в сказку, и пребывать в ней пока из-за прогрессирующего слабоумия бред не разрушится.
Голоса это форс врачей кстати, и хуйня на самом деле. Многие из них похоже действительно не понимают что такое бредовое мышление, и что в бреду совсем не обязательно что-то слышать или видеть. Бредовое знание возникает само, оно своё собственное, и на время бреда оно истина, а голоса-волоса тупая хуйня пиздец. Вот с этого хуел больше всего, им не возможно объяснить что мысль может возникнуть в голове. Прикинь? У врачей никогда не возникало мыслей в голове, охуеть, я хотел сквозь землю провалиться, они не знают что это, блядь, они считают что мысль нужно услышать от кого-то, источником мысли невозможно быть по их мнению.