Anonymous 02/24/2023 (Fri) 12:32 No.83551 del
В миксе с ботвой, грибы отваром очень хорошо помогают забить болт на происходящее. Приходишь после плохого дня, 100 грамм свежих заливаешь кипятком, настаиваешь 3-5 минут, охлаждаешь и затем фильтруешь, промываешь грибы в нейлоновом мешочке, там же их растерев.

Правильный цвет напитка фиолетовый. Выпиваешь с энергетиком и через час, когда начинаются визуалы куришь. Можно дрочить целый час, тока нужно начинать сразу.

Грибы Вам помогут научиться дрочить без оргазма. Синька тоже ничего для этих целей, но она отупляет, грибы с травой не отупляют, а делают ленивым фиксится курсом ноотропов и систематической деятельностью

Думаю да, микродозить с косяком - это исключительно полезно. Если не борщить дозняк грибов, можно нормально поспать после трипа.

Ну и со временем юзер не сможет без травы. Так как от чистых грибов постоянно начинает тошнить или крутить и скручивать на выходе из трипа. В миксе с коноплёй такого нет.

Приходится читать полиотку про войну, на медузе проскакивала новость микса грибов + молли. Жрал сабаж два раза в жизни. Вспоминая эффекты, можно сказать что это крутой микс. Между прочим тоже громкое название - лечение депрессии.