Anonymous 02/26/2023 (Sun) 05:23 No.83696 del
>>83541
У меня был очень страшный и мощный бэд от дмт после которого решил что больше никогда ничего не буду употреблять. Прошло 4 месяца, в течение этого времени прочитал несколько шизотерических книжек по типу бардо тодол и грофа, подготовил базу так сказать, и решился на грибной трип. Весь день до трипа потряхивало от страха, всё сжималось внутри, было тяжело дышать, думать. Неприятные ощущения продолжались вплоть до окончания входа после принятия 4гр и начала трипа, внутри будто резко перещёлкнуло и стало хорошо, эйфорично, приятно, спокойно. К слову это был первый раз с грибами, всё прошло крайне позитивно, слушал грибы - они объясняли мне в чём я не прав, и как нужно делать чтобы найти гармонию с самим собой. На выходе поел курагу, потанцевал, помылся и довольный лёг спать.

После этого трипа снова курил дмт, прорыва не добился, но зато всё было в рамках не-бэда. Можно сказать грибы помогли справиться со страхом который поселился во мне после дмт.

>>83682
Не скажи, мне венла помогла пережить депру после годового заторча на гамках. От естественной депры может и не помогает, зато химическую выносит на ура.