Anonymous 02/26/2023 (Sun) 15:05 No.83743 del
(2.09 MB 450x253 16772514765101.gif)
Привет тредик.
Хочу опять спросить несколько вопросов:
1.Как правильно ставить меф по жопе? Я один раз попробовал около 200-250 мг мефа(не помню) развёл в рюмке с 1.5 мл воды и в предварительно промытое очко ввёл шприцом на глубину где-то сантиметра. Лежал как дурак и ждал пока всосётся, минут 10 пролежал нихуя не пёрло, встал аккуратно, походил, минут ещё через 5-10 уже начало переть но я бы сказал даже слабее чем по носу. Что за хуйня? Мне говорили что этот способ почти как вв. Я что-то не так сделал? Вводил лёжа на боку, не спешил, ничего вытечь не должно было...

2. Имеет ли значение сколько времени заживает нос? Я заметил что после пары дней мефовых сессий нос из состояния сожжёной хуиты восстанавливается дня за 4, определяю это по отсутствию болезненных ощущений, запёкшейся крови и сопли становятся намного более жидкими. Так вот есть ли разница ждёшь ты конца этого периода восстановления или нет? Сожжёные ткани усваивают хуже здоровых?

3. Заметил что по ощущениям и длительности намного выгоднее делать одну большую дозу чем делить её на две маленькие. Две мелкие и прут меньше и выветриваются быстрее. Однако с большой дозой другая проблемка - она как-то не целиком всасывается. Прежде чем занюхивать очевидно прочищаю нос, высмаркиваю всё с каждой ноздри из пазух с большим усилием, брею в носу, убираю лишнюю слизь платком насколько могу дотянуться в глубь. Но мои дозы всё равно слишком объемные(200-250мг) и как только я снюхиваю её предварительно поделив пополам на две ноздри и откидываю лёжа голову за подушку в ожидании прихода, в пазухах начинается отёк от раздражения и как я думаю большая часть мефа быстро всасывается в кровь а часть мешается со слизью и остаётся в пазухах. А понимаю я это потому что когда эффект кончается и я собираюсь сделать догон я заново прочищаю нос и в этот момент прочистки эти остатки мефа в слизи движутся и довсасываются, отчего я испытываю микроприход минут на 5. Можно как-то оптимизировать это? Я пробовал делать длинные тонкие дороги, короткие и жирные, крошить ещё более тщательно(куда уж мельче), вдыхать всё резко и неспешно, засовывать трубку чуть ли не в череп и наоборот на расстоянии от входа в пазухи и не понял как лучше прёт. Кто-то задумывался над этим?

4.Месяца 3-4 назад когда только начинал долбить меф меня дико тянуло на общение, симпатию, эмпатию, залипание в музыку и всё такое прочее. Сейчас всё также охуенно прёт но тяга к многотысячным постам переписок пропала и теперь я чувствую в основном всякую пошлую хуйню, в сессиях по 8-12 часов просто лежу, трогаю себя, слушаю музыку, дрочу, представляю всякую пошлую хуйню которую бывает стыдно вспоминать трезвым и так далее. Я знал что меф открывает скрытые в тебе фетиши но вопрос в том почему симпатия и общение резко сменились похотью. Раньше миксовал меф с бутандиолом причём а сейчас с чистого мефа становлюсь отбитым шлюханом.