Anonymous 02/26/2023 (Sun) 21:58 No.83774 del
>>83773
Хм..? Дело, в общем-то житейское, закономерно для всякого хоть немного осознанного человека, "зачем я здесь", "почему так нахуй", как и отвращение к грязи. Я уж думал, что проблемы те - пресловутые "голоса" и прочие глюки. Стесняюсь спросить, а в чём упомянутая шизофрения-то заключается?

По указаной проблеме - никаких волшебных таблеток не нужно, в перспективе они только тяжесть усугубят. Найди отдушину - направление для реализации творческого начала, и занимайся понемногу. Это неплохо лечит. Какая-нибудь философия, рукоделие, рисование - что угодно, что нравится. Ну и побаловаться наркотиками иной раз можно, не без этого, но немаловажно, чтобы это было "иногда", а не стало дежурной подпоркой.

Также не советую в самопредставлении очень уж опираться на подобные механистические упрощения, "стимуляция хуепторов" и т.п., потому что считаю, этим человек в некотором смысле унижает себя, низводя до "кучки нейронов", тогда как синергетически Человек является гораздо большим. Злоупотреблять фапом тоже не советовал бы.