Anonymous 03/03/2023 (Fri) 01:42 No.84097 del
Сап, диссонавты.
Суть такова: есть полка 2-FDCK чет надо было больше брать, но да похуй, но нет ни малейшего понятия что делать с диссами. Опыт употребления их был, но первый раз был пиздец, там сначал был фен, потом алкоголь и трава, потом кокос и кетамин. В какой-то момент просто телепортировался из локации в локацию, вообще не особо понимая, че происходит, такое себе, в общем, благо что это происходило минут ну может 20. Ну а потом еще скоростями пришлось себя в порядок приводить лол.
Второй раз был уже в целом нормальный, что-то между 6-10мг 3-HO-PCP интраназально в виде спрея, но нюанс в том, что упоролся я перед выставкой: куча людей, шумно и все такое. Довольно забавно вникать в объекты искусства под диссами оказалось, кстати, смотришь на все под разными углами и тщательно анализируешь. Еще весьма приятным открытием было, что вообще никакой тревоги не испытываешь, несмотря на довольную сильную упоротость непотной хуйней в людном месте. Из минусов - это, что где-то сутки после трипа было состояние легкого опьянения. Как-то так, если очень коротко.

Короче, как правильно упарываться кетом до состояния K-холла? Стоит ли в соло это делать или же лучше с ситтером? Как воспринимается музыка и воспринимается ли она вообще в таком состоянии? Что жрать и не жрать перед и после? Че вообще делать-то? Если у тебя, анон, есть нормальный гайд, то будь добр, поделись, пожалуйста.