Anonymous 03/03/2023 (Fri) 16:41 No.84167 del
>>84097
Насчёт твоего 2-флурожвхцжкетамина не уверен, но на реддите пишут что от него дыра немного другая, чем от обычного кета.

>Короче, как правильно упарываться кетом до состояния K-холла?
Начинаешь с 50мг, ждёшь 5-10 минут пока не начнётся странное состояние, привыкаешь к нему, вспоминаешь что нужно двигаться дальше, нюхаешь ещё 50мг, странности усиливаются, ровно сидеть уже не получается, мышцы слабеют, FOV начинает сворачиваться в трубочку. Хуяришь последние 50мг, ложишься, закрываешь лицо маской чтобы не проникал свет, укрываешься одеялом чтобы скафандр не замёрз пока летаешь, крестишься и ждёшь пока не начнётся трип.

Можно сразу внюхать 100мг по две дороги в каждую ноздрю, но это неэффективно, и большая часть смоется соплями которые ты проглотишь, что делать нельзя, плюй их в стакан. Я советую ставиться в/м, это самый эффективный и продуктивный способ, но если ты спрашиваешь как и что делать значит смелости пока маловато для такого способа употребления.

>Как воспринимается музыка и воспринимается ли она вообще в таком состоянии?
Воспринимается ещё как, музыка будто погружает в себя и задаёт направление трипа, визуалы. Мне например очень нравится летать по планетам под эмбиент/дрон с тематикой зимы, завываний ветра, треска снега. Что характерно, дрон и диссы будто были созданы друг для друга, нужна именно спокойная не громкая музыка, треки по 20 минут со своим музыкальным сюжетом.

>Что жрать и не жрать перед и после?
На сытый только что поевший желудок я вообще ничего не употребляю, это всегда снижает силу эффекта и длительность действия вещества. Желательно подождать час-два после еды, в зависимости от твоего метаболизма.

>Че вообще делать-то? Если у тебя, анон, есть нормальный гайд, то будь добр, поделись, пожалуйста.
Гайд такой - закрываешь все шторы в комнате, дверь, выключаешь домофон, ставишь телефон в режим полёта, принимаешь свой аналог кетамина. Вставляешь внутриканальные наушники в уши, включаешь музыку что я описал выше, ложишься на кровать, укрываешься одеялом, закрываешь глаза маской для сна, ждёшь прихода. Во время всего трипа будет трудно пошевелиться, даже невозможно, ведь в какой-то момент может показаться что ты покинул тело и умер, стал бесплотным духом. Можно спокойно думать о любых вещах, бэд словить нереально, ведь кетамин выключает эмоции, и мысли про смысл жизни, распад собственного Я становятся не такими страшными как например под триптаминовыми психоделиками.

Message too long. Click here to view full text.