Anonymous 03/03/2023 (Fri) 21:05 No.84194 del
Всем привет в этом треде. Дело было давно, лет 5 назад. Тогда я курил только дудку, но читал о марках. Захотел попробовать. Вымутил с рук за 500р марку, сказали кислота. Как вы уже поняли, это был нбом.
Короче, Я кидаю, сначала половину. Полчаса проходит, ничего. Я думаю хуйня какая то, кидаю ещё половину, проходит 10 минут и тут начинает крыть : стены разъезжаются в стороны, свет распадается на спектр (все в ореолах желто-фиолетово-зеленых) Я начинаю видеть на 180 градусов, подходит кошка, смотрит на меня как на ебаната, а у нее третий глаз посередине на лбу!
Ещё на стенах египетские иероглифы крутятся вокруг своей оси, ещё и синхронно все. Завораживающее зрелище.
На физическом уровне происходит полный пиздец, тебе то жарко,то холодно, непонятно ты лежишь или стоишь.
Но это все мелочи, по сравнению с тем что было потом.
Реальность,пусть и искажённая исчезает и остаются только фракталы. Закрываешь ты глаза, открываешь, ничего не меняется. Да и само понятие глаз, открывать, комната, дом, жизнь, все это перестает иметь значение. Для тебя это все просто звуки. Помню, Я пытался, ещё до исчезновения реальности найти колонку, но забыл, что такое колонка?
И вот я начал спрашивать себя, тогда что же я?
Кто я? Я не есть мой опыт и память, которая ассоциирована со мной.
Появляется образ планеты. Рядом звезда, которая взрывается и потоком плазмы сдувает с планеты мантию ( мой опыт, который я связывал с Я)
И остаётся от планеты только сияние, которое и есть истинное Я.
Так можно Я никогда более не триповал. Потом кидал лсд, грибы (бегал от гномов и видел вместо деревьев ветряные мельницы), но это все реально лоускилл.
После того трипа под нбомом у меня развилось hppd. Сначала прямо жестко ебошило в первые несколько месяцев, Я в каких то геометрических фигурах видел рябь такую, типа между ними нити пробегали. Ещё видел весь мир плоским, год где то, особенно под накуркой. То есть реально, как будто я видел проекцию, отсутствует эффект 3D, будто из картона все вырезали.
Но самое херовое, у меня такое чувство, что я тогда умер и вся моя жизнь сейчас ненастоящая.
Может, мне ещё раз нужно съесть нбом как билет назад?