Anonymous 03/04/2023 (Sat) 11:25 No.84246 del
>>84240
>раз кайфожорить стал скоро на меф и соль перейдешь
Не перейду. Меф пробовал пару раз и вообще не понял его. Ну и вообще за последний год практически ничего не юзал и нет желания особо. Слабый я слишком для такого. Сейчас вообще ЗОЖ, пять тренировок в неделю, ложусь спать до 11, сплю по 9 часов, питание в норме, даже кофеина стараюсь поменьше употреблять. Только все равно психоэмоциональное состояние хуевое довольно, депрессия вечная, мотивации ноль. А если еще и вещества добавить с их ебаными эмоциональными качелями, то тогда вообще только мысли о суи цыде остаются.
Фен бы только для работоспособности юзал, а то работать надо, но заставлять себя я вообще не в состоянии. Но тут нужен более-менее чистый продукт, плюс я не уверен, что смогу контролировать свое употребление.
>на время действия становишься из хикки-социофоба в дохуя альфу социка
Слышал я такое и про амф, и про меф, и про лирику, только что-то меня ничего так в альфу-социоеба никогда не превращало. Мдмашку только как-то раз в компании съел, обнимался со всеми ходил. Но вообще и под мефом и под мдма сидел дома один и все равно стремно было писать кому-либо.