Anonymous 03/06/2023 (Mon) 02:05 No.84442 del
>>80581

Доза понятие растяжимое, но если ты вот совсем девственный нюфаг, а семечки такие, какие были во второй половине нулевых, типа там крайдер, черный принц, то начни грамм с 200. Что сейчас за семечки, я не знаю.

Если тебе прям всралось, найди дамп хидденчана, а в нем тамошний б+. А нем должна лежать огромная простыня текста - пособие по варке семечек, настолько подробное, насколько я только сумел написать чтобы закрыть уже эту тему - тогда все постоянно спрашивали как варить, и не понимая сути манипуляций постоянно запарывали ширку. Единственно что - я варил на ацетоне, а подавляющее большинсто на 646, там немного другая технология, но я рекомендую все-таки именно ее, тем более что люди говорят, 646 стал совершенно говенным - видимо наркомусора прочухали что понимающие люди из 646 добывают толуол, а он много к чему прекурсор. А ацетон в худшем случае просто будет разбодяжен водой. Это не здорово, но его можно осушить медным купоросом, хоть это и геморно.

Алсо, на матанге в ДС обнаружился опий! И даже не то чтобы дико дорого. Кто не пробовал - очень рекомендую хотя бы разочек, это как раз самый-самый медленный кайф. Чувствуешь себя Бодлером, Уайлдом, и Марком Аврелием одновременно, лол. При этом в жеппу ебаться не тянет, это вам не мефедрон.